Майкл_С

Сумасшедший дом

В теме 2 453 сообщения

Только что, iocube сказал:

Уже далеко не первая дурь от него на том канале. Совсем дядя плохой стал, попал под дурное влияние. То ли деньги важны, то ли договор-контракт заставляет ни о чем балакать.

Ты его ещё ЖЖ не читал !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DER-bote сказал:

Гашиш от б̶а̶р̶о̶н̶а̶ ̶Х̶а̶р̶к̶о̶н̶н̶е̶н̶а̶  дяди Феди.

Начало ролика с рекламой некого сборища отдельных прутьев в ликторский пучок от прута Фурсова - прекрасно. Ну что ж, спалотимся. И прут Спицын там не случает. Да и другие прутья тоже.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Магистр Брома сказал:

Начало ролика с рекламой некого сборища отдельных прутьев в ликторский пучок от прута Фурсова - прекрасно. Ну что ж, спалотимся. И прут Спицын там не случает. Да и другие прутья тоже.

Не хватает дяди Лёши и дяди Феди, без них данный бамон выглядит довольно тускло!))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DER-bote сказал:

бамон

бомонд

12 минут назад, DER-bote сказал:

Не хватает дяди Лёши и дяди Феди, без них данный бамон выглядит довольно тускло!))

Калибр не тот! Пока тяжелые урановые ЛОМы кидают в цель. Кованые подкалиберные болванки пойдут, когда понадобится массовость.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Магистр Брома сказал:

бомонд

Я не оговорился, это из фени.)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DER-bote сказал:

Я не оговорился, это из фени.)

Заботал, внатуре, а я не въехал. )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Магистр Брома сказал:

Заботал, внатуре, а я не въехал. )

И меня поправлять начал ))

Тебя там какой-то граммар-наци покусал?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sha-Yulin сказал:

Тебя там какой-то граммар-наци покусал?

Я в окопчике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и в бронзе. Завидуйте.
Кто там, Доминициан что ли ввел конкретный культ обожествления императора?
Любопытно было бы сравнить реальных фанатов Пу и Зе количественно, качественно...

Спойлер

9qokxk.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась шутка - источник

Спойлер

k7tjhf.jpg

rqdb5q.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гражданин Н пишет, что раз бить нельзя, то к нему в ШИЗО подселили бомжа, котрого он заставил чисть зубы, мыть руки и уговорил постирать одежду...

Цитата

 

«Чувствую себя каким-то странным воспитателем в детском саду, где вместо детей бездомные, живущие на теплотрассе»

В камеру к Алексею Навальному подселили бомжа, который «имеет большие проблемы с бытовой гигиеной». Но в итоге Навальному удалось убедить соседа умываться, чистить зубы, мыть руки и стирать одежду.

 

полный текст ТГ

 

Изменено пользователем Карло Молотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонсировано строительство нового города в Херсонской области

Стрелков прокомментировал

Спойлер

Анонсировано строительство нового города в Херсонской области

Сальдо заявил, что на Арабатской стрелке в Херсонской области построят новый город
ZDYxYzcyOGNiNjcyYmZkNzhmNTk5YzU4ZTU4ZC5qcGcifQ%3D%3D

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

В Геническом районе Херсонской области появился новый город. Его постоят на Арабатской стрелке, заявил временно исполняющий обязанности главы региона Владимир Сальдо в эфире телеканала «Россия 24».

Предложение о строительстве небольшого города в районе Арабатской стрелки высказал российский президент. Сальдо утверждает, что в этом месте «очень хорошие природные условия, есть железнодорожное и автомобильное сообщение». «Место очень привлекательное», — сказал он.

По словам Сальдо, в настоящее время разрабатывается проект застройки. Он отметил, что на Арабатской стрелке появятся жилые кварталы со всей необходимой социальной инфраструктурой, школами и детскими садами. Помимо этого, там построят здания, в которых будут размещаться правительственные органы.

Арабатская стрелка — коса длиной около 113 километров и шириной до восьми километров, которая отделяет залив Сиваш от Азовского моря. Ее южная часть относится входит в состав Крыма, а северная — Херсонской области.

Ранее стало известно, что жителям Херсонской области начали выдавать сертификаты на жилье. В частности, первые такие жилищные сертификаты были выданы на жилье в Ставрополье.

В октябре врио главы области Владимир Сальдо обратился к российским властям с просьбой помочь с выездом жителей региона из-за обстрелов гражданской инфраструктуры. Он отмечал, что такие города, как Херсон, Новая Каховка, Голая Пристань и Чернобаевка, ежедневно подвергаются ракетным ударам, которые наносят серьезный ущерб жителям.

Позднее в правительстве России заявили, что готовы оказать помощь в организации выезда жителей Херсонской области. Российские власти сообщили, что основным механизмом стал жилищный сертификат, который можно использовать для приобретения квартиры или дома в любом регионе страны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://konkretny-112.livejournal.com/1062725.html
Ошарий
 

Спойлер

А я тоже читал Солженицына.

Во вторник, 13 декабря, Госдума приняла в первом чтении законопроект о защите русского языка от иностранных слов. Документ опубликован в электронной базе нижней палаты парламента.

В случае окончательного принятия законопроекта будет установлен контроль за соблюдением норм русского литературного языка должностными лицами и гражданами. «Проект федерального закона предполагает недопустимость использования иностранных слов, за исключением не имеющих общеупотребительных аналогов в русском языке, перечень которых содержится в нормативных словарях», — следует из пояснительной записки.

Солженицын был прекрасен. У него в романе "В круге первом" был офигенный типаж, тоже такой вот "русский почвенник". Но из технической интеллигенции. А поскольку он был русский почвенник, то все иностранные слова заменял на "русские". Ну и вот как то раз он такой хочет сказать слово "сфера", но это слово не русское. Он затыкается, долго думает и потом произноси - "ошарий". Типа аналог.

Я уж не говорю про пожелание разбомбить поганый русский народ классными американскими ядерными бомбами (там это прямым тестом было изложено, в книге, ну вот ВВП такое дело нравится, это же он Солжа в школьную программу-то запихал). Правда, призывы бомбить поганых коммунистических орков был вложен у Солжа не в уста интеллигента, а в уста дворника простого, который, как понятно, настрадался от орков. Он то хотел жить в деревне в избе при лучине, а ему вот сделали совковую индустриализацию и бесплатную медицину... Суки-гады. До сих пор, кстати, я лично не понимаю мотивацию "поганых совков" - а чо они Солжа то лечили в концлагере, когда всех в Гулаге морили миллионами бессчетно? Причем это сам же Солж все написал открытом текстом - убивали всех бессчетно, а меня, Солжа, врага народа, вылечили от смертельно болезни забесплатно, и вот я здесь.

(ну да ладно, если это ВВП нравится - значит так тому и быть. Извините - это была пятиминутка ненависти)..

Да, так вот - я так тогда, еще в Перестройку, так ржал над Солжем еще будучи школьником, что повыкинул все его собрание сочинений на помойку. Это было зря, но таков был мой душевный порыв.

А вот мое личное предложение - ... ой, бля, нет, все надо (цензоред).

Субудай показал пальцем на лохматую собачонку, которая жалась к ногам охотника и огрызалась на монголов.

– Как по-урусутски зовется эта зверушка?

Охотник ответил: – А пес! Пустобрех!

Субудай спросил другого: – Как зовут зверушку?

– Жучка! Тютька!

Субудай спросил третьего охотника. Тот сказал: – Лайка! Охотницкая собачонка.

Субудай покачал головой: – Трудный язык урусутов. По-монгольски все просто и ясно — одно слово "нохой", и все знают, что это собака. А урусуты — путаники. Каждый называет по-своему. (с) Ян.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, iocube сказал:

Анонсировано строительство нового города в Херсонской области

Стрелков прокомментировал

  Показать содержание

Анонсировано строительство нового города в Херсонской области

Сальдо заявил, что на Арабатской стрелке в Херсонской области построят новый город
ZDYxYzcyOGNiNjcyYmZkNzhmNTk5YzU4ZTU4ZC5qcGcifQ%3D%3D

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

В Геническом районе Херсонской области появился новый город. Его постоят на Арабатской стрелке, заявил временно исполняющий обязанности главы региона Владимир Сальдо в эфире телеканала «Россия 24».

Предложение о строительстве небольшого города в районе Арабатской стрелки высказал российский президент. Сальдо утверждает, что в этом месте «очень хорошие природные условия, есть железнодорожное и автомобильное сообщение». «Место очень привлекательное», — сказал он.

По словам Сальдо, в настоящее время разрабатывается проект застройки. Он отметил, что на Арабатской стрелке появятся жилые кварталы со всей необходимой социальной инфраструктурой, школами и детскими садами. Помимо этого, там построят здания, в которых будут размещаться правительственные органы.

Арабатская стрелка — коса длиной около 113 километров и шириной до восьми километров, которая отделяет залив Сиваш от Азовского моря. Ее южная часть относится входит в состав Крыма, а северная — Херсонской области.

Ранее стало известно, что жителям Херсонской области начали выдавать сертификаты на жилье. В частности, первые такие жилищные сертификаты были выданы на жилье в Ставрополье.

В октябре врио главы области Владимир Сальдо обратился к российским властям с просьбой помочь с выездом жителей региона из-за обстрелов гражданской инфраструктуры. Он отмечал, что такие города, как Херсон, Новая Каховка, Голая Пристань и Чернобаевка, ежедневно подвергаются ракетным ударам, которые наносят серьезный ущерб жителям.

Позднее в правительстве России заявили, что готовы оказать помощь в организации выезда жителей Херсонской области. Российские власти сообщили, что основным механизмом стал жилищный сертификат, который можно использовать для приобретения квартиры или дома в любом регионе страны.

 

вот это масштаб,  а то какие то жалкие бордюры были пока Херсон не перегруппировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

война народная бл....

 

Лепс продает почти за миллион билеты на свой новогодний концерт 

Эстрадный исполнитель Григорий Лепс продает столики на свой новогодний концерт в «Барвиха Luxury Village» почти за миллион — за 900 тыс. руб. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на социальные сети артиста.

Во столько обойдется столик с самым удачным расположением, рассчитанный на шестерых человек. Желающие провести время за столиком у сцены в зале должны будут заплатить 720 тыс. руб. за четверых.

 

VIP-ложа без стола обойдется посетителям в 450 тыс. руб. Места за дальним столиком оценены в 390 тыс. руб. на шестерых гостей.

В меню вечера, кроме традиционных оливье и селедки под шубой, есть пате из фуа-гра, картофельная эспума с черной икрой, заливное из осетрины и мандарины на ветке, доступно вегетарианское меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, gobusik сказал:

VIP-ложа без стола обойдется посетителям в 450 тыс. руб.

Трансляция-то концерта будет? Быдлу позволят хотя бы краешком глаза посмотреть на потребление чёрной икры и прочих деликатесов под Лепса? :D

Ну а вообще:

Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?!

Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие нажраться лучше как, —
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..

Если б он, приведенный на убой,
вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!

Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре бл***м буду
подавать ананасную воду!

(C) Маяковский

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2022 в 22:35, zibel сказал:

Трансляция-то концерта будет? Быдлу позволят хотя бы краешком глаза посмотреть на потребление чёрной икры и прочих деликатесов под Лепса? :D

Для быдла вот (то же самое, только без икры и Лепса)

нтв_шабаш_суперстар_2022_12_04_13.jpg

Изменено пользователем Магистр Брома
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурдом пополнился пациентами. Немногими, но весьма качественными. В перспективе обещают и количественными:

Бутина призвала учить лидеров общественного мнения "троллингу" - РИА Новости, 22.12.2022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Магистр Брома сказал:

Дурдом пополнился пациентами. Немногими, но весьма качественными. В перспективе обещают и количественными:

Бутина призвала учить лидеров общественного мнения "троллингу" - РИА Новости, 22.12.2022

По-моему, устаревший навык. В эпоху всеобщего анального огораживания и банхамеров, причём уже на уровне соц сетей, а не отдельных ломов, это бесполезный навык. 

Да и законы все больше такие, что потроллишь на запрещенную тему и пожалеешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Магистр Брома сказал:

Дурдом пополнился пациентами. Немногими, но весьма качественными. В перспективе обещают и количественными:

Бутина призвала учить лидеров общественного мнения "троллингу" - РИА Новости, 22.12.2022

Да ты что, она уже потасканная по типу Чапман!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, zibel сказал:

По-моему, устаревший навык.

Ты слишком конкретен и при этом избыточно серьезен. Тут весь юмор с пациенткой в том, что она предлагает научить быть умным, ну, или на белее приземленном уровне - быть с чувством юмора. Представь, она: "Научите меня троллить! Мне по должности положено!" Я: "Как Ваш лечащий коуч, методику я еще не разработал, но выпустил для продажи в поездах РФ сборник "100 отличных анекдотов". В качестве первого шага в курсе обучения, скупите весь тираж. На это задание Вам дается месяц. Через месяц встретимся, Вы должны прийти ко мне с зачеткой и родителями для получения нового тренинг задания!" Она: "А родители зачем?" Я: "Чтобы полюбоваться на них и спросить у них, зачем они Вас выкормили. А также взять разрешение на обучение Вас некоторым фразеологизмам 18+."

5 часов назад, zibel сказал:

Да и законы все больше такие, что потроллишь на запрещенную тему и пожалеешь. 

Ну, так еще прекраснее! Они напринимали такие законы и сами просят научить (научить, Карл!) их нарушать. Тут IQ уровень "следующая остановка роста вверх - плинтус".

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про угил это мэм придуманный татарским и админом rsotm года 2 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, gobusik сказал:

Про угил это мэм придуманный татарским и админом rsotm года 2 назад

2022-12-24_14-24-34.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://cont.ws/post/2445785#comment25854804 - глядите, какой шиз)) Это самый ёмкий коммент, если говорить о демонстрации работы мозга данного гражданина, но там вся ветка - забористый поток сознания))

Спойлер

ocr


 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти