Ничего необычного, просто в Москве начали проводить платные тренинги по превращению в диких животных.
Теперь столичные жители могут официально поучиться выть на луну, рычать и ходить на четвереньках под руководством профессиональных тренеров.
Стране вновь угрожает смертельная опасность!!! Квадроберы вернулись, в новом изводе, к тому же теперь ещё и за деньги...







Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователя
Войти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти