• В Госдуме предложили приравнять логотип Renault к фашистской символике


    Burenstam
    Unews2025061020130310.jpg

    Депутат Госдумы от Республики Крым Михаил Шеремет предложил приравнять логотип автоконцерна Renault к фашистской символике в случае начала производства корпорацией беспилотников на Украине.

    «Предлагаю в случае начала производства беспилотников на Украине приравнять логотип Renault к запрещенной фашистской символике, что станет своего рода блоком для автоконцерна на работу в России», — сказал Шеремет.

    Подробнее

    Немедленно вспомнился знаменитый рекламный ролик, в котором автоконцерн Renault популярно и недвусмысленно разъясняет, что именно обозначает его логотип.***(на отечественных ресурсах ролик исчез - только VPN и youtube) Явно отсюда (учитывая специфику ремонта и эксплуатации одноразовых французских г@вно-автомобилей) у отечественных автомехаников сложилось знаменитое присловие: "Кошка, ёлка и пиз@а, не починишь никогда"... Где, ясен перец, последним в перечне упоминается логотип Renault. Следуя логике начинания депутата Шеремета, можно запретить и "исходник", который "символизирует логотип Renault", но, вероятно, это вызовет многочисленные протесты, как среди коллег, так и антагонистов депутата от Республики Крым, которые и так уже не знают, как изъе@нуться, дабы повысить рождаемость среди сограждан...  :D

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти