
ЦитатаЧто такое «история по-киевски»? Это когда детям и взрослым власть сообщает только то, что ей выгодно в текущий момент. А всех, у кого есть иное мнение, поначалу лишают доступа к СМИ, а затем отправляют за решётку.
Увы, у нас пока не было иной истории. Большую половину исторических документов уничтожили московские дьяки в XIV-XVIII веках. Потом появились служивые историки типа Карамзина, которые без всякого пристрастия доказали «необходимость самовластья и прелести кнута».







Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователя
Войти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти