• Укро - "Баунти"


    Burenstam

    0_1cebea_2cb75a9c_orig.jpg

    Многие современники, чьё мирововсприятие отравлено вездесущей рекламой, привыкли считать, будто "Баунти" это шоколадный батончик с кокосовой "перхотью". Наиболее гламурно-продвинутые (к стати, они не очень далеки от истины), уверены, что это название экзотического, курортного острова в тёплых, южных морях. И лишь немногие помнят, что изначально, "Баунти" это легендарный корабль Британского королевского флота, давший своё имя острову, а вслед за ним и всей остальной брендированной чепухе под таким названием.

    Украинский круизный лайнер "Генерал Ватутин" по неизвестным причинам отказался заходить в порт Одессы, а вместо этого и взял курс на Крым, а затем и на Ростов. Об этом пишет "Думская".

    Видимо украинцы находящиеся на борту, "взбунтовавшись", как некогда экипаж легендарного "Баунти", подобным образом (впрочем, также, как и экипаж "Баунти" спасался от прЭлестей жЫтухи в Англии 18 века) решили спастись от "счастливой" жизни на Украине. Как сообщается, судно отправилось в круиз 1 июня. По Днепру "Генерал Ватутин" дошел до Херсона, откуда должен был двинуться в Одессу. Вместо этого корабль направился в порт в Вилково на границе с Румынией, а после неожиданно взял курс в сторону российских берегов.

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти