• Как борцы с рептилоидами дают советы президенту США


    Burenstam

    detail_9b5fc7574fe053e7d7a5e82ca8ea1168.

    Цитата

    В последние годы Соединенные Штаты помешались на теориях заговора. Конспирологи, не имевшие существенного влияния на граждан страны, теперь успешно распространяют свои идеи, подхватываемые не только консервативным телеканалом FOX News и популярными радиостанциями, но и в высших эшелонах власти. Рассказ о главном популяризаторе теорий заговора в США — Алексе Джонсе, который ненавидит демократов, борется с рептилоидами и дает советы Дональду Трампу.

    — Мусульмане из стран третьего мира привыкли гадить в реку. И когда они идут в бассейн где-нибудь в Германии, они гадят в него! Вы, глобалисты, думаете, что вы такие продвинутые и цивилизованные. Но я не испражняюсь в бассейн. Мадлен Олбрайт, Хиллари Клинтон, Барак Обама, Эл Гор, Дэвид Рокфеллер — все вы коллективно гадите в бассейн, поскольку думаете, что находитесь не в том бассейне, где все остальные! Вы, мол, заседаете в этом «сияющем граде на холме». Но правда заключается в том, что вы, идиоты, находитесь в том же бассейне, что и мы! Вы пожинаете плоды трудов своих! Поняли?! Я не хочу плавать в вашем дерьме! — надрывается с экрана полный краснолицый господин средних лет.

    Его зовут Алекс Джонс. Он популярный радиоведущий и создатель собственной медиаимперии, куда входит сайт infowars.com и одноименный канал на YouTube, собирающий огромное количество просмотров и подписчиков. Его цель — донести до людей «правду», о которой им никогда не расскажут в мейнстримных либеральных СМИ. Алекс Джонс — главный конспиролог США.

    Подробнее




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти