• Американец готовится к полёту на самодельной ракете в надежде доказать, что Земля плоская


    Burenstam

    %D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D1

    Цитата

    Калифорниец, убежденный в том, что Земля плоская, надеется доказать, что его теория верна, и готовится к полету в атмосферу на ракете, которую он сконструировал в своем гараже.

    «Безумный» Майк Хьюз, 61-летний шофер, потратил последние несколько лет и 20 000 долларов на создание собственной ракеты и строительство стартовой площадки.

    Чудак рассказал, что он собирал металлолом, чтобы построить паровую ракету, а стартовую площадку соорудил из старого трейлера.

    Запуск ракеты, запланированный на 25 ноября 2017 года в городке Эмбой, должна стать первой попыткой Хьюза доказать, что Земля не сферической формы.

    «Только идиоты не боятся смерти», — сказал он в интервью. «Конечно, мне страшно, но все люди смертны, в конце концов. Мне нравится делать необычные вещи, которые никто другой не может сделать, а ведь никто в истории человечества не проектировал, не строил и не запускал себя в своей собственной ракете».

    «Я чувствую себя, как в реалити-шоу», — добавил он.

    Подробнее

    Пока что, в мировых и американских СМИ, ни чего не сообщалось о взрыве ракеты на трейлере в Калифорнии. Но, всё "прогрессивное человечество" верит, что Один и Тор заждались мужественного калифорнийского  ̶о̶т̶м̶о̶р̶о̶з̶к̶а̶  Берсерка на вечном пиру Валгаллы...




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти