• О либеральных мифах: Как Ленин приказал расстреливать попов. По указанию Сотоны за номером 13и666


    Burenstam

    http://ic.pics.livejournal.com/pontokot/47182675/75788/75788_original.jpg

    Цитата

    Миф : "Ленин приказал расстреливать попов". Краткое содержание мифа: Ленин подписал указание ВЧК, в котором приказывал расстреливать всех попов. Миф используется чтобы «доказать» патологическую ненависть Ленина не только к религии, но и к любым ее проявлениям и служителям. Примеры использования: «В 1919 г. Ленин приказал расстреливать попов, именно православных попов, поскольку Ленин видел в них угрозу своему хоть и людоедскому, но вполне «реформаторскому» учению».1) Действительность: А. Латышев, автор книги «Рассекреченный Ленин» и статей типа этой: «О рассекречивании трудов Ленина. К 132-летию со дня рождения», рассказывает о своей работе в архивах: «…после августовских событий 1991 года. Мне выдали спецпропуск для ознакомления с секретными документами о Ленине. Власти думали найти причину переворота в прошлом. Я с утра до вечера сидел в архивах, и у меня волосы вставали дыбом. Ведь я всегда верил в Ленина, но после первых же тридцати прочитанных документов был просто потрясен».

    Подробнее »

    Немедленно вспомнилось, что на заре либерастии, либерасты любили рассказывать анекдот про Ленина из двух слов: "Ленин жил", намекая на не очень бурную, по меркам завзятых ловеласов, сексуальную жизнь Ильича, и, видимо, довольно скромные бытовые условия проживания в разных ссылках и "зарубежах", которые любила особо подчеркивать советская лениниана.

    Уже позднее, те же самые либерасты, снова клеймили позором вождя мирового пролетариата, только теперь за то, что, как оказалось Ульянов с юности не чурался прелюбодейства, к тому же всю жизнь (в т.ч. и за рубежом) жил не на зарплату шахтера-углекопа, потом и кровью добываемую ежедневно в пыли угольной шахты, а на доходы от поместий и иного имущества, принадлежавших семейству Ульяновых по причине, как их дворянского происхождения, так и не хилого положения внутрЕ самой дворянской иерархии.

    К чему этоя? - А к тому, что такая же противоречивая тенденция наблюдается практически во всех либерастных "разоблачениях" "упыриного" Советского периода нашей истории.




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти