• Журналистка обвинила в домогательствах Станислава Говорухина


    Burenstam

    755208840419308.jpg

    Цитата

    Журналистка «Радио Свобода» и глава регионального штаба кандидата в президенты Ксении Собчак Дарья Комарова заявила о домогательствах со стороны режиссера и депутата Госдумы Станислава Говорухина. О своих обвинениях она рассказала на странице в Facebook. В разговоре с РБК она подтвердила, что все действительно произошло именно так, как говорится в публикации в ее Facebook.

    По словам Комаровой, инцидент произошел в Чебоксарах в 2012 году. Тогда она брала у Говорухина интервью. «Встреча проходила в ресторане «Ехрем Хуща». Говорухин в процессе интервью позволил себе предложить мне провести с ним ночь за возможность в последующем сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него. Я ответила, что мне его кинопроекты не интересны, как и его предложения. После чего Говорухин посмел пойти на шантаж и заявил, что никакого интервью мне давать не будет», — рассказала журналистка.

    Подробнее

    Что-то, после всех этих а'ля псевдо-американистских, толерастично-"свободоборческих" историй, сам собою наружу рвётся КАЛ-о-мбур... Поэтический, так сказать, экспромт по мотивам известной (в старину) оды М.В. Ломоносова:

    Способна нетолькО' Энштейнов,

    Но даже собственных Вайнштейнов

    Российская земля рождать...

    Причём, ИжУ очевидна, что наши фемено-секси-вопёжницы и отечественные "вайнштейны" не хуже ихНих - заокеанских.  Знай Наших!..

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти