• Жизни 100 кошек МиГа висят на волоске


    Burenstam

     

     

    Цитата

    В Москве сносят несколько заводов и НИИ (НИИДАР, МиГ, Ильюшина), где обитает большое количество кошек. Это настоящая катастрофа для всех неравнодушных к жизням животных. У огромной территории завода МиГ меняется собственник и в конце декабря там отключают электричество и воду.

    В корпусе бывшего промышленного гиганта живет более ста кошек. Втайне от начальства их подкармливали неравнодушные сотрудники МиГа, пытались пристроить, часто получая выговор за свою деятельность.

    Подробнее

    Многие пытливые умы зададутся ЕССНым вопросом: - Какого пса тут появилась эта публикация? - Крупные предприятия оборонпрома опять втихую идут под нож, а мы тут кошек спасать станем что ли? - Вот и мудрое Правление Славного фьорда, глядя на то, как "громко и широко" освещается в отечественных СМИ уничтожение МиГа, Ильюшина и ещё целого рядя оборонных предприятий столичного региона, задается вопросом: - А мы можем как-то это предотвратить? Ответ очевиден: - Врядли. Тогда, ху@ с ними, с заводами, давайте хотя бы кошек спасем... "От чего-то, вдруг" вспомнился старинный анекдот: "Поручик Ржевский - гусарам:
    - Господа, давайте искупаем коней в шампанском!
    - Да что вы, поручик, у нас таких денег нет.
    Поручик, задумчиво:
    - Ну тогда хотя бы кота пивом обольем..."

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти