• Западная цивилизация неумолимо движется к упадку


    Burenstam

    1553934496_e-news.su_11-437.jpg

    Цитата

    Соединенные Штаты больше не создают конкурентоспособные вооружения. Как написал недавно Йен Уэлш в своей статье «Америка: недееспособное государство», «американский военно-промышленный комплекс демонстрирует признаки явной неспособности создавать современную эффективную военную технику. Так, истребитель F-35, как выясняется, в принципе не может летать. Индустрия демонстрируют признаки крайней некомпетентности, а иначе чем можно объяснить тот факт, что они позволили урагану уничтожить несколько сверхдорогих самолетов на земле, вместо того, чтобы поднять их в воздух, или, по крайней мере, обеспечить эффективную защиту».

    Другими примерами провалов военных разработок США являются боевые корабли береговой охраны ВМС, которые, в сущности, являются безоружными скоростными катерами.

    Отсутствие военного профессионализма является лишь симптомом. Настоящая проблема гораздо глубже и серьезней. В стране очень многое разрушено, но в то же время, вот уже на протяжении почти сорока лет американские элиты воспринимают США как источник бесконечного обогащения, и предполагают, что хорошие времена никогда для них не закончатся.

    Фактически, они не заинтересованы в управлении американской экономикой. Они были бы рады вообще перенести большую часть американского производства за границу, в ту самую страну, которая, по всей вероятности, уже скоро сменит Америку в качестве мирового гегемона, поскольку китайцы были достаточно умны, чтобы сделать американскую элиту богатой.

    Подробнее

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти