• За помощь Западу во введении санкций предложили сажать на три года


    Burenstam

    755260538790667.jpg

    Цитата

    Уже в понедельник, 14 мая, в Госдуму планируется внести проект закона, устанавливающего уголовную ответственность за оказание властям других государств помощи в введении ими санкций против российских граждан и компаний, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в парламенте. По его данным, законопроект был разработан спикером Госдумы Вячеславом Володиным и председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко при участии лидеров всех четырех партийных фракций в Госдуме.

    По данным ТАСС, разработанный руководителями обеих палат парламента документ предлагает дополнить Уголовный кодекс новой статьей, в соответствии с которой будет караться совершение россиянином любых «умышленных действий», способствующих введению санкций против «российских частных и публичных субъектов, а также подконтрольных им лиц». Преступлением, в частности, будет считаться «предоставление рекомендаций и передача сведений», которые привели или даже просто «могли привести» к введению санкций.

    Подробнее

    Такое ощущение, что не менее трети россиян, до сего момента, только сидели и думали: - Как бы помочь санкциям США и Евро-зоны против России. Ещё бы, они не могли думать иначе, ведь Путин, Медведев и ещё, по меньшей мере, до четверти правящего класса, из всех телевизоров, интернетов и радио-частот, стройным хором, бодро рассказывали о том, что все санкции идут строго на пользу России, взбадривая её экономику импортозамещением и повышая конкурентоспособность российских предприятий. И тут, "вдруг" НА тебе... Обломайтесь тогда россЕянЕ спобедоносным шествием импортозамещения...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти