• Всех загнать НА выборы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Burenstam
    Цитата

    В сети набирает популярность шутливый ролик, который рассказывает, что может произойти в России, если пропустить президентские выборы 18 марта. Видео опубликовано на YouTube.

    По сюжету, главный герой запрещает супруге заводить будильник на девять утра воскресенья, чтобы поспать подольше, несмотря на ее намерение успеть на выборы. На следующий день он просыпается от звонка в дверь: на пороге военные, они хотят забрать его в армию, так как призывной возраст повысился до 60 лет. Затем сын просит у него четыре миллиона для школы, а позже на кухне герой обнаруживает «гея на передержке»: по новым законам, каждый гражданин страны обязан на время взять домой гомосексуала, если тот расстался с партнером. Антагонист прячется от всех в туалете и слышит механический голос, говорящий: «Внимание, количество посещений туалета ограничено».

    Подробнее

    755188576434310.jpg

    Цитата

    В Башкортостане 18 марта, в день президентских выборов, пройдут референдумы. Жителей республики попросят высказаться по актуальным местным темам, связанным со «строительством и развитием инфраструктуры», рассказал РБК глава Башкирии Рустэм Хамитов. Он считает одной из задач власти — «вызвать интерес к выборам, побудить людей прийти на избирательные участки», но без «обязаловки или принудиловки».

    При этом массового характера опросы носить не будут, отметил Хамитов. Планируется, что они пройдут лишь в некоторых муниципалитетах и городских округах республики. По словам главы Башкирии, власти намеренно назначили референдумы на день выборов, потому что «грех не воспользоваться ситуацией, когда люди придут на избирательные участки, спросить у них, что нужно делать в той или иной сфере».

    Подробнее




    Обратная связь


    Самое смешное, что люди ходят на выборы, а всё ровно как в ролике и происходит.

    1 пользователю понравился пост

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти