• Владелец забайкальской шахты, где горнякам не дали зарплату, подарил дочери студию в элитном небоскребе Москвы


    Burenstam

    128167_Yuzhnouralyskiy_TLK_Chelyabinsk__

    Цитата

    Бизнесмен Констатин Струков, являющийся президентом АО «Южуралзолото Группа Компаний» (ЮГК), которой принадлежит шахта в поселке Вершино-Дарасунский, где горняки приостановили работу из-за невыплаты зарплаты, подарил дочери музыкальную студию в башне «Империя» в комплексе «Москва-Сити».

    15-летняя (на момент публикации) Валерия Струкова — в сентябре 2016 года дала короткое интервью журналу о светской жизни Tatler в рубрике «Малышка на миллион». В нем девушка рассказала, что пару лет назад вернулась из Швейцарии и теперь учится в школе «Мир знаний» (стоимость обучения в старших классах — 950 тыс. рублей за год), мечтает поступить в Йель, Кембридж или в МГУ «на экономический».

    «Папа подарил мне музыкальную студию в башне «Империя» в Сити, где я в свободное время играю на форте­пиано и пою», — рассказала наследница миллионера.

    Стоимость недвижимости в башне «Империя», согласно сайту moscow-city, составляет от 248 до 971 тысячи рублей за квадратный метр. 

    Конфликтная ситуация на золотодобывающей шахте «Юго-Западная» Дарасунского рудника в Тунгокоченском районе Забайкальского края возникла 18 мая, когда около 80 горняков отказались подниматься на поверхность из-за трехкратного снижения зарплат. Ситуация, якобы, была вызвана невыполнением предприятием плана по добыче золота.

    Подробнее




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти