• Вести с фронтов гражданской...


    Burenstam

    755357424778986.jpeg

    Цитата

    По тревоге были подняты первый армейский корпус, народная милиция и другие формирования. Причиной в Донецке назвали активное перемещение военной техники ВСУ, которое, по данным ДНР началось после убийства Александра Захарченко

    Подробнее

    755357450533356.jpeg

    Цитата

    В Киеве отвергли информацию о том, что после гибели в результате теракта в Донецке главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко, украинские власти начали перемещать свои войска вдоль линии соприкосновения. Об этом РБК заявил представитель пресс-центра Операции объединенных сил Алексей Тригуб (структура была создана вместо сил Антитеррористической операции в Донбассе — АТО).

    Ранее 31 августа о том, что в самопровозглашенной республике зафиксировали подобные перемещения в эфире телеканала «Россия-24» объявил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. «Мы считаем, что это цепь, которая планировалась как спецслужбами Украины, так и США», — отмечал он. Позже эту информацию подтвердил и советник покойного главы ДНР Александр Казаков.

    Подробнее

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти