• Вдогонку о пенсиях


    Burenstam

    От БОРИС ЮЛИН

    Уже выкладывались ролики про выборы и про пенсии, а так же дополнительная публикация про пенсии же для больших любителей считать.

    Но вот появилось нечто особенно прекрасное! Это всё, что достаточно знать о пропагандонах-охранителях, о причинах пенсионной реформы, о сущности наших Думы, президента, правительства.
    О том, что мы не хохлы, а несравненно круче!!!

    4695124_800.png

    Спойлер

    Ну и отмазка пропагандонов, которая ещё прекраснее, чем их двуличность и бессовестность.

    ЮлПенсОхранит.jpg

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    По поводу Думы и правительства согласен, но не понимаю, при чем здесь президент? Когда и где он агитировал за пенсионную реформу с увеличением возраста? Кто может объяснить? Или его зачислили в банду россионских подпиндосников за компанию? Но ведь умные люди понимают, что будь он членом этой банды, Россия перестала бы существовать еще в январе 2000-го года. А с недостатком ума надо бороться усиленной учебой. Ученье - свет, а не ученье - тьма. Надо не президента поносом поливать, а разъяснять людям, кто саботирует его предложения и вяжет по рукам и ногам. Возня в Думе, правительстве, СМИ в связи с обсуждением реформы выявила всех подпиндосников, они теперь как на ладони, осталось переписать фамилии и выставить список народу: "Они работают на Госдеп СГА". А уж народ при обсуждении закона на местах навтыкает пилюлей депутатам-агитаторам. Вот это польза! Сам народ до обсуждения в Думе забанит эту якобы реформу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    > По поводу Думы и правительства согласен, но не понимаю, при чем здесь президент?

    Конечно же ни при чем!!! Потому что:

    а) царь хороший, а бояре плохие;

    бэ) это Песков "пургу несет" (с), как мы знаем от Самого Президента БатюшкиЪ;

    цэ) вообще президент в виде прекрасного легкого воздушного шарика благородно парит над схваткой, а его пытаются облапать грязными ручищами всякие-разные недоброжелатели.

    1 час назад, Aleksandr сказал:

    А уж народ при обсуждении закона на местах навтыкает пилюлей депутатам-агитаторам. Вот это польза!

    На местах? Да, таки навтыкает. Вот тогда - заживем!!! С пользой для президента!!!

    1 час назад, Aleksandr сказал:

    Сам народ до обсуждения в Думе забанит эту якобы реформу.

    О да, забанит. Но банить будут только те, кто является обладателем чистых рук (ну, чтобы сферического Путина не дай бог не запачкать)!!! На сем - алилуия!!!

    1 пользователю понравился пост

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Уважаемый Магистр Брома ! Ваши объяснения принять не могу, очевидно, Вам лень подумать и Вы применяете примитивные штампы.
    По пункту а) могу подсказать, что штамп придуман самими боярами. Попробуйте сообразить для чего он запущен в оборот и почему Вы так легко на него купились? И еще один вопрос, вспомните, пожалуйста, когда бояре были хорошими?

    По пункту бэ): Песков действительно несет пургу. А кто Вам сказал, что он друг Путина и высказывает его точку зрения? Он такой же либерал, как Кудрин, Греф, Матвиенко и др., т.е. подпиндосник.

    По пункту цэ): президент действительно, как разводящий, стоит над клановыми разборками, только не "благородно парит" а грамотно разводит, чем занимается с 2000 года. Как видите, с того времени Россия далеко ушла от полного развала на сувенирные государства и значительно продвинулась в обретении суверенитета, который просрали в 1991 г. Подумайте, почему совокупный Запад прилагает колоссальные усилия для снятия Путина с должности президента, причем, любыми средствами. Может, счастья нам желает?

    Можете также почитать мои комментарии к роликам Юлина от 21 и 23 июня, если не путаю. Короче, найдете.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    2 часа назад, Aleksandr сказал:

    Уважаемый Магистр Брома ! Ваши объяснения принять не могу, очевидно,

    Уважаемый Александр  !  А можете и не принимать, даже на ночь, перед сном - мозг крепче спать будет  .   Хотя он у Вас и так спит, очевидно.

    2 часа назад, Aleksandr сказал:

    Вам лень подумать и Вы применяете примитивные штампы.

    Над вопросами о душке президенте мне не просто лень думать, а даже лень применять примитивные штампы  !  Такие же примитивные, как и Ваши сомнения по поводу фигуры Путина, которые Вы подбрасываете из еще более примитивных методичек по охранительству, которые пишутся, например, убогими из НОД-а и прочих "сплотителей вокруг Путинга".

    2 часа назад, Aleksandr сказал:

    По пункту а) могу подсказать, что штамп придуман самими боярами.

    По Вашему первому посту могу сказать, что Вы пошли еще дальше спущенной для Вас методички:

    "... А уж народ при обсуждении закона на местах навтыкает пилюлей депутатам-агитаторам. Вот это польза! ..."

    говорит о том, что Вы говорите буквально следующее:

    "Не царь плохой, не бояре плохие, а дворянчики, дьячки и подьячие на местах виноуватыуе."

    2 часа назад, Aleksandr сказал:

    Попробуйте сообразить для чего он запущен в оборот и почему Вы так легко на него купились?

    Попробуйте сообразить, не слишком ли дешево ли Вы продались, когда начали поливать Вашей методичкой по сайту, ведь наверняка Ваши кураторы получают больше и в пиндосской валюте.

    2 часа назад, Aleksandr сказал:

    И еще один вопрос, вспомните, пожалуйста, когда бояре были хорошими?

    Специально для Вас один пример (из школьного курса истории), как Вы и просите: один из тех, кто собрал ополчение для освобождения Москвы от польско-литовской интервенции смутного времени был, только не падайте в обморок, боярином. А вот кто из них - Минин или Пожарский - узнайте сами, вспомнив алфавит и прочитав хоть какой-нить учебник по истории свое страны.

    Нет, ну если Вы считаете, что интервенция была "хорошей", а народное ополчение "нехорошим", тогда да: только иностранные бояре и могли быть "хорошими".

    2 часа назад, Aleksandr сказал:

    А кто Вам сказал, что он друг Путина и высказывает его точку зрения? Он такой же либерал, как Кудрин, Греф, Матвиенко и др., т.е. подпиндосник.

    А вот кто Вам сказал, что чиновник высокого ранга несет чушь по своей инициативе, а его непосредственный начальник не в курсе этого? А еще кто Вам сказал, что такой начальник подобрал "свою команду" в коматозном состоянии и совершенно не знает, что его подчиненные - отъявленные либералы? А если Путин все-же был в здровом уме и твердой памяти, когда подбирал себе команду, в том числе и Медведева с его правительством, токто Вам сказал, что сам Путин не такой же, как Вы выражаетесь, "такой же либерал,  ..., т.е. подпидосник"?

    2 часа назад, Aleksandr сказал:

    только не "благородно парит" а грамотно разводит, чем занимается с 2000 года.

    Так ну в натуре же по пункту цэ), разводит лохов умело - кого на бабло, кого на патриотицьссськое фу-фу. А нормальных пацанов он не разводит, а разруливает ситуации: кому из общака госбюджетного на движуху строительную спортивно-мосто-шельфовую, а кому - занести в гособщак долю малую.

    2 часа назад, Aleksandr сказал:

    Подумайте, почему совокупный Запад прилагает колоссальные усилия для снятия Путина с должности президента, причем, любыми средствами. Может, счастья нам желает?

    [берет такой же тон и усугубляет конспирологию собеседника] Подумайте, а вдруг совокупный Запад вовсе и не прилагает никакие "колоссальные усилия", а просто, зная ненависть населения бывшего СССР к нему, использует эту ненависть таким образом, чтобы на ее волне выставить своего ставленника Путина в выгодном для него среди населения свете, и руками этого же "нерукопожатного" своего ставленника продолжать в гигантских масштабах продолжать выкачивать природные ресурсы страны на все тот же Запад? Может не населению страны счастья желает, а такому "ненавистному" ему Путину и его "носителям пурги"?

    2 часа назад, Aleksandr сказал:

    Можете также почитать мои комментарии к роликам Юлина от 21 и 23 июня, если не путаю. Короче, найдете.

    Могу, но не буду: что за цаца такая, чтобы я еще Ваши излияния разыскивал? Короче, гуляйте.

    1 пользователю понравился пост

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Магистр Брома, я сразу понял, чьих Вы будете. Давно знаю, что либералы общаются только с цацами, не цацы для них не авторитет. Вы приписали меня к нодовцам, однако я сам критикую Федорова за его призывы к уличным манифистациям, т.к. именно там происходит перехват управления толпой, считаю НОД Федорова госдеповским проектом . Понимаю, что в Вашей голове каша, но постепенно Ваше сознание прояснится, по мере ухода СГА с глобальной арены и изменения информационного поля. Предлагаю остаться пока при своих убеждениях. Я никого не агитирую, а отображаю свои мысли и иногда задаю уточняющие вопросы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Забыл о боярах, не внимательно прочитал. Минин и Пожарский были предводителями НАРОДНОГО движения, а не боярами. А Пожарский получил чин боярина уже из рук Михаила Романова в 1613 г. Кстати, и сейчас не все бояре, то есть чиновники, являются подпиндосниками. Например, Лавров, Шойгу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    4 часа назад, Aleksandr сказал:

    Магистр Брома, я сразу понял, чьих Вы будете. Давно знаю, что либералы общаются только с цацами, не цацы для них не авторитет. Вы приписали меня к нодовцам, однако я сам критикую Федорова за его призывы к уличным манифистациям, т.к. именно там происходит перехват управления толпой, считаю НОД Федорова госдеповским проектом .

    Ой, да неужели? А может вы лимоновец?!! Или стариковский ПВО-шник?!! Да!!! Это силнейшим образом меняет дело!!!

    4 часа назад, Aleksandr сказал:

    Понимаю, что в Вашей голове каша, но постепенно Ваше сознание прояснится, по мере ухода СГА с глобальной арены и изменения информационного поля.

    Апелляция к мозгу оппонента без понимания сказанного им при полном отсутствии аргументации выдает в Вас чудака на букву "м" с интеллектом чуть выше плинтуса.

    4 часа назад, Aleksandr сказал:

    Предлагаю остаться пока при своих убеждениях. Я никого не агитирую, а отображаю свои мысли и иногда задаю уточняющие вопросы.

    Для этого вместо слепой верыЪ в великакгаЪ и могучегаЪ гаранта нужно иметь хоть какие-то знания и уметь ими оперировать хотя бы на уровне 5 классов средней Советской школы. У Вас этого нет. Так что ваша позиция верна. Одобряю.

    1 час назад, Aleksandr сказал:

    абыл о боярах, не внимательно прочитал. Минин и Пожарский были предводителями НАРОДНОГО движения, а не боярами. А Пожарский получил чин боярина уже из рук Михаила Романова в 1613 г.

    Ну да?!! Так боярин или из народа?!! Попробуйте внимательно еще и подумать. Хотя...

    1 час назад, Aleksandr сказал:

    и сейчас не все бояре, то есть чиновники, являются подпиндосниками. Например, Лавров, Шойгу.

    Ну, чтобы хоть чуть-чуть лехшэ думалось:

    лидер сплотившихся вокруг сам лично (это я о "Народном" фронте" и Путине). Кто такие среди этих "не все бояре" такие песонажи: Шохин (РСПП), Старшинов (деп. бешеного принтера), Терешкова (деп. бешеного принтера), Сазонов ("Опора России", малые и средние барыги) и т.д. Ну, конечно же "небояре"!!! Ни-ни!!! И думать не моги!!!

    Успокойтесь, я Вас тоже не агитирую, слотитесь вокруг президента с чувством полного удовлетворения в том, что Вы успешно провели неагитационную беседу внутри меня и сходите туда, где выдают серебренники от кесаря... ой, от гаранта.

    1 пользователю понравился пост

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Столько бесполезных слов и нет ответа на вопрос: при чем здесь Путин, если он против пенсионной реформы? Так же, как и я, так же, как и миллионы других людей. Ведь в данной ситуации свора подпиндосников пошла в атаку на президента с целью отстранения его от власти. Или Вы тоже подчиняетесь вашингтонскому обкому?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    В 03.07.2018 в 14:23, Aleksandr сказал:

    Ведь в данной ситуации свора подпиндосников пошла в атаку на президента с целью отстранения его от власти. Или Вы тоже подчиняетесь вашингтонскому обкому?

    Я ж говорю - НОД в атаке.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти