• ВЦИОМ сообщил о снижении доверия Путину до минимума за 13 лет


    Burenstam

    755587170765356.jpeg

    Цитата

    Доля россиян, назвавших действующего президента Владимира Путина в ответ на вопрос о том, кому из политиков можно доверить решение важных государственных вопросов, составила 31,7%, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМа, проведенного с 13 по 19 мая. Этот показатель является минимальным с момента публикации соответствующих данных на сайте ВЦИОМа с января 2006 года.

    При этом Путину россияне по-прежнему доверяют больше, чем любому другому политику. Второе и третье места в рейтинге достойных доверия политиков с большим отставанием от президента удерживают министр обороны Сергей Шойгу (14,8%) и глава МИДа Сергей Лавров (13%). Премьер-министр России Дмитрий Медведев уступает не только обоим министрам, но и лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому — 7,6 против 8,8%.

    Подробнее




    Обратная связь


    Все правильно. А чего вы хотели после глобального кидалова, произошедшего после избрания императора резидента президента. Шойгу и Лавров честно выполняют свои обязанности. Жириновский - ковбой-клоун, но он хоть говорит правильные вещи, хотя не факт, что выполнит их, дорвись он до власти. А вот "денег нет, но вы держитесь" - личность, достойная, мягко говоря, отстранения и забвения, а твердо говоря, персональной ответственности в сталинском стиле. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти