• В РПЦ посоветовали россиянкам манипулировать придирчивыми мужьями


    Burenstam

    pic_b15c580d7d7f576605e64580416c6f4d.jpg

    Цитата

    Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Дмитрий Смирнов посоветовал женщинам, которых мужья обвиняют в непослушании, научиться манипулировать супругами. Об этом он заявил в эфире радио «Радонеж», отвечая на вопрос слушательницы, которая страдала от постоянных придирок мужа, передает «Интерфакс».

    «Ему цена —15 копеек до хрущевской реформы», — заявил Смирнов. Он также посоветовал жене изучить мужа получше, и когда она это сделает, «она сможет научиться так, что он будет волчком крутиться» и будет счастлив.

    Подробнее

    РПЦ смело и уверенно идёт по пути "прогресса", уже пройденному её западными "коллегами". С нетерпением ожидаем от "наших" церковных "идеологов" новых толкований "заскарузлых" церковно бытовых догм. Не равен час, в скорости может быть регламентировано когда и сколько супруги могут отбегать от семейного гнездилища потрахаться на сторону, ну а уж опосля, на волне "демократизации и либерализации" стоит готовится к приходу пид@расов и лесбиянок на должность священников, а затем и первосвященников, тем более, что во многих западных церквях такое уже давно норма...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти