• В России разрабатывается истребитель, способный сравниться с проблемным проектом ПАК-ФА


    Burenstam

    cheap.jpg

    Цитата

    По имеющимся сведениям, в России работают над вторым, гораздо более бюджетным стелс истребителем, разрабатываемым на основе МиГ 1.44,  уступившего в схватке конструкторов истребителю Т-50 ПАК ФА.

    По отчетам подконтрольных государству СМИ, в России сейчас разрабатывается истребитель на основе МиГ 1.44, чтобы заменить стареющие МиГ-29 и МиГ-35, стоящие на вооружении Воздушно-космических сил Российской Федерации. Из этого можно заключить, что что-то идет не так с производством Т-50 ПАК ФА.

    Западные военные эксперты уже давно заметили, что Россия не может производить столько самолетов ПАК ФА, как планировалось, потому что каждый истребитель может стоить до 100 миллионов долларов при условии оснащения новыми дорогими системами, находящимися при этом в стадии разработки.

    Россия признала, что ПАК ФА — это самая дорогая система вооружений, и она, по всей видимости, не может себе позволить задержек в производстве, частично вызванных недостатком финансирования. В России приняли решение о производстве более бюджетных вариантов стелс истребителей.

    Объединенная авиастроительная Корпорация (ОАК), государственная компания, контролирующая все частные компании по производству российских истребителей, информирует о разработке нового облегченного истребителя пятого поколения.

    Подробнее

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти