• В РФ создали новейший композиционный самолет Т-500


    Burenstam

    full-1500631864aa2b2f1e42b944e7dc09c4149

    Цитата

    Авиастроение РФ бьет рекорды производительности и создает новейшие воздушные суда различного назначения. Общественности представили новейший самолет Т-500, предназначенный для проведения авиахимработ. Инновационное воздушное судно готовится к сертификации и скоро выйдет в серийное производство.

    Воздушное судно нового поколения, созданное для проведения авиахимработ, впервые предстало перед публикой на МАКС-2017. В рамках салона состоится первый полет Т-500, запланированный на 23 июля.

    Сообщается, что планер этого самолета выполнен из композиционных материалов. При его создании применяется метод горячего формования, что позволяет использовать самолет в регионах, отличающихся жарким климатом. Пилот Т-500 защищен от вредных внешних факторов остеклением из высокопрочного материала с многофункциональным покрытием.

    Аграрный самолет оснащен форсуночной системой распыления химикатов, которая рассчитана на современную технологию ультрамалообъемного опрыскивания. Благодаря ей воздушное судно сможет выполнять свою прямую функцию по обработке химическими составами наиболее эффективно и экономично. Новейший самолет способен обработать 150 гектаров земли за один час.

    Подробнее




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти