• В Нью-Йорке на аукцион выставлен дом, в котором Трамп жил в детстве


    Burenstam

    v-nyu-yorke-na-aukcion-vystavlen-dom-v-k

    Цитата

    В Нью-Йорке на аукцион выставлен дом, в котором избранный президент США Дональд Трамп жил в детстве. Организаторы аукциона отказались предполагать, за сколько недвижимость уйдет с молотка, передает The New York Times.
    Еще в 1940-м году отец Дональда Трампа возвел в районе Куинс двухэтажный дом с пятью комнатами и четырьмя ванными. Позднее в здании появился камин и зимний сад. В этом доме Трамп со своим семейством жил до тех пор, пока будущему хозяину Белого дома не исполнилось четыре года, после чего они всей семьей переехали в дом по соседству.
    В прошлом году дом детства Дональда Трампа уже выставлялся на продажу и в декабре был приобретен местным застройщиком Майклом Дэвисом за $1.4 млн. Теперь же, всего месяц спустя, дом было решено вновь оперативно выставить на аукцион. Его организаторы не рискуют предполагать, за сколько удастся продать столь "историческую" недвижимость. При этом сам избранный 45-й президент признавался в интервью, что в общем-то хотел бы приобрести "свое" здание в память о действительно счастливом детстве.
    Ранее Трамп признался, почему именно вынужден пользоваться Twitter и рассказал, при каких возможных условиях сможет отказаться от своего микроблога.

    источник

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти