• В Москве задержали сотрудников МВД за взятку в 15 млн руб.


    Burenstam

    755442047629467.jpeg

    Цитата

    В Москве в ходе совместной операции задержаны трое человек, среди них — начальник 12-го отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Москве и начальник отделения управления «Ц» главного управления собственной безопасности МВД, сообщил близкий к следствию источник. Информацию подтвердил источник в центральном аппарате МВД.

    Их заподозрили в получении взятки в размере 15 млн руб. Деньги им передали за «прекращение проверочных мероприятий» в отношении третьего лица. Задержанные действовали в составе преступной группы.

    Подробнее

    Помнится незабвенный миллиардер, полковник Захарченко, тоже яростно боролся с коррупцией в "каком-то" управлении экономической безопасности и противодействия коррупции МВД... Видимо, борьба с коррупцией, да ещё в таких управлениях опасна возможностью заражения этой, самой коррупцией. Видимо, при назначении офицера на должность в таком ведомстве нужно, прививку что-ли, какую-то противокоррупционную делать. А то не приведи Бог поборется с коррупционерами, подхватит от них опасный вирус, заразится, а потом у него, случайно прилипшие к потным трудовым мозолям, миллиарды с триллионами обнаружатся...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти