• В Москве выставят на торги водительское удостоверение Брежнева


    Burenstam

    212342_1_350.jpg?v=0

    Цитата

    Водительское удостоверение Леонида Брежнева и талон предупреждений к нему выставят на торги в Москве 14 ноября, начальная цена лота оценивается в 1,5 миллиона рублей, сообщили в пресс-службе аукционного дома "Литфонд".

    "Водительское удостоверение ААК № 000077 и талон предупреждений ААИ № 670077. Естественно, на талоне отсутствуют дыры (нарушения у водителя). Оба документа заламинированы. Выданы 10 декабря 1976 года - практически в день 70-летия Леонида Ильича. По свидетельству сдатчика, это был "шуточный подарок" от министра МВД Николая Анисимовича Щелокова. Документы хранились на даче Брежнева. Когда в 1991 году мэром Москвы стал Гавриил Попов, дача была передана ему в пользование. Вещи и документы стали достоянием рынка... Эстимейт: 1 350 000 – 1 500 000 рублей", - говорится в сообщении.

    Подробнее

    Нередко поступают вопросы, типа, на кой х@й мы публикуем подобные материалы? - Эта публикация, на наш взгляд, является ярчайшим примером необходимости освещения скрытых коллизий отбросившего страну на 100 лет в-зад, контрреволюционного пещерного капитализма... И если, к примеру, кто-то, когда-то будет спрашивать: - Кто же распиз@ил реликвии и имущество семьи Брежневых (как и всё остальное, общенародное достояние СССР), то в данной публикации есть прямой ответ...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти