• В Краснодаре предложили установить памятник Виктору Цою


    Burenstam

    4_e929263d.jpg

    Цитата

    С инициативой установить в Краснодаре памятник Виктору Цою выступил депутат городской Думы кубанской столицы Игорь Азаров. Реализовать свою идею он хочет к 60-летию музыканта - в 2022 году.

    - Я родился через три года после гибели Виктора Цоя, но хорошо знаю его творчество и люблю его песни, - говорит депутат. - А мои родители были его современниками, от них я много слышал о единственном краснодарском концерте Цоя, который прошел на стадионе "Кубань" 28 мая 1989 года. Самое подходящее место для памятника, на мой взгляд, - сквер возле этого стадиона.

    Подробнее

    Странно - почему всего лишь в Краснодаре. Прошлый раз, по инициативе РВИО памятник Александру Невскому поставили в Сирии. Видимо, Александр Невский (по-мнению представителей РВИО) имел какое-то отношение к сирийским царствам, и к северной Африке в целом. Памятник Цою, в Краснодаре, видимо, "тоже" самое "то". Любому известно: - Творчество Цоя и группы "Кино" в целом "неразрывно связано с курортами Краснодарского края"... Хотя, наверное с Сирией или же Алжиром ещё больше...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти