• Топилин уверен, что после 45 лет можно найти работу


    Burenstam

    fotopreview.jpg?upd=00000000000000

    Цитата

    Глава Минтруда РФ Максим Топилин уверен, что после 45 лет в России можно найти работу и есть специальные программы, направленные на обучение граждан старшего возраста.

    "Нюта сказала, что невозможно найти работу после 45 лет. Я не могу с этим согласиться. Возможно найти работу. Если у кого-то возникают проблемы, существуют государственные программы", - сказал он в субботу на дискуссионной площадке "Качество жизни" на XVIII съезде партии "Единая Россия", комментируя высказывание руководителя Центра паллиативной медицины департамента здравоохранения Москвы и основателя Благотворительного фонда помощи хосписам "Вера" Нюту Федермессер.

    Подробнее

    Цинизм ситуации подшкаливает. Не успел Путин, на этом же XVIII съезде партии "Единая Россия", отъе@ать однопартийцев за гламурную зажратость и е@анутость (что в более "цивильном", путинском звучании именовалось пренебрежительным отношением к людям), как Топилин, прям на этом же съезде начал рассказывать циничные сказки из "Рублёво-Успенского зазеркалья", имеющие мало чего-то общего с реальной действительностью. Хорошо хоть про выживание на макарошках за 3 000 руб. в месяц ни чего не рассказал...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти