• Т-34 против «Абрамса»: чудеса Ближнего Востока


    RMS Titanic
    http://alternathistory.com/files/resize/users/CqCuc0oWAAA919p.jpg%2520large%5B1%5D-700x465.jpg [embed]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HtTAYaXsZig[/embed]
    История легендарного советского танка ещё не закончилась. В боях на Ближнем Востоке недавно принял участие знаменитый Т-34. Об этом стало известно благодаря снимку, просочившемуся в соцсети. На что сегодня способна советская легенда? Некоторые сведения впечатляют. Наибольшую популярность знаменитая советская техника получила в Сирии и Йемене, в последней, кроме Т-34 также используется СУ-100. Точные данные о применении техники отсутствуют, однако скорее всего противостоять «ветеранам» приходится самому современному оружию. В армии Саудовской Аравии числится более 300 танков «Абрамс» Сталкивались ли они с Т-34 неизвестно. Однако на фотографиях подбитой советской техники видно, что вся она подбита либо с воздуха либо дальнобойной артилерией. Говорит это об одном, саудовское командование предпочитает не рисковать, даже несмотря на кажущееся превосходство.
    источник » И действительно, Т-34. Только причем же здесь Абрамсы, хоть и саудовские? Ведь ясно сказано, что саудиты против враждебных танковых сил свои Абрамсы не применяют. Видимо, памятуя о том, что и Абрамс неплохо горит после попадания ПТУР "Фагот".



    Обратная связь


    Комментариев нет



    Гость
    Закрыто для дальнейших комментариев