• США готовятся к ядерной войне с Россией и Китаем


    Burenstam

    TN01%E2%80%93Claim-US-prepping-for-nucle

    Цитата

    На днях известный американский экономист доктор Пол Крейг Робертс заявил, что США готовят превентивный ядерный удар по России и Китаю, а также массовые убийства среди лидеров этих стран. Бывший помощник министра финансов США при президенте Рональде Рейгане сделал это заявление в своей авторской колонке на сайте PersonalLiberty.com 28 апреля. Он отметил, что с теоретической точки зрения успех этой атаки обоснован непроверенным предположением о том, что у России и Китая просто не останется средств для нанесения ответного удара.

    «В последние годы я не раз подчеркивал, что некоторые документы и изменения в военной доктрине США указывают на подготовку Вашингтоном превентивного ядерного нападения на Россию и Китай, – пишет доктор Робертс. – Невозможно представить себе более безответственного поведения. Однако, это именно то, что делает Вашингтон».

    «Короче говоря, Вашингтон готовится к началу ядерной войны», — считает Робертс. В своем докладе он упомянул первого заместителя начальника Главного оперативного управления Генштаба РФ генерал-лейтенанта Виктора Познихира и вывод, сделанный генералом в заявлении от 26 апреля, что Вашингтон стремится к глобальной гегемонии и развертывает систему баз противоракетной обороны, которая способна помешать России ответить на превентивный удар со стороны Соединенных Штатов.

    Подробнее




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти