• США готовят подводный ядерный удар по России


    Burenstam

    full-1-1490626876.jpg

    Цитата

    Итальянский военный аналитик и журналист Манлио Динуччи опубликовал статью на информационном ресурсе Voltairenet, где рассказал, что с 12 по 24 марта 2017 года у берегов Сицилии в Средиземном море прошли военные учения НАТО под названием Dynamic Manta. В постановочных морских сражениях принимали участие флоты США, Канады, Италии, Франции, Испании, Греции и Турции.  В этой новости не было бы ничего примечательного, если бы не одно «НО».

    Во главе 16 ударных морских подразделений находилась атомная подводная лодка California SSN-781, которая была вооружена крылатыми ракетами для атаки  наземных целей. Манлио Динуччи предположил, что во время учений США отрабатывали возможность нанесения ракетного ядерного удара по России из-под воды в Восточном Средиземноморье.

    Подобное мнение высказывается не в первый раз. Ранее военный эксперт Центра изучения общественных прикладных проблем национальной безопасности Александр Жилин говорил, что НАТО давным-давно сделало Средиземноморье своим плацдармом для нанесения ядерного удара по России.

    Подробнее

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти