• Срочное сообщение от "не-советского информбюро"


    Burenstam

    109582113_0859.jpg

    В связи с празднованием юбилея выдающегося историка Б.В. Юлина всяческие "заходы", обновления и иная жизнедеятельность (кроме празднично-пиршественной) в Славном фьорде приостанавливается по решению Мудрого правления, поддержанного его Сиятельством Ярлом. Такая, Анти-Христианская вакханалия, во-славу Одина, Тора и Валгаллы продлится с настоящего момента, сегодня, ТЕМ более, завтра, а частично и послезавтра. Ожидать возобновления "мирной" = повседневной жизни фьорда можно лишь к вечеру воскресенья (09.07.2017), а скорее всего к понедельнику (10.07.2017).

    Пару слов о характере и духе исконного нурманского празднования, и о фамилии юбиляра.

    Некоторые злопердучие (злое@учие) злопыхатели, с полным отсутствием эрудиции, фантазии и изобретательности, продолжают свирестеть (пиз@еть) по поводу не нравящихся им публичных выступлений Б. Юлина, о якобы жидо-массонской направленности тематик его деятельности. Для таких, дополнительно сообщаем, что сама фамилия "Юлин", имеет шведское/финское происхождение. То есть, любая упомянутая деятельность, как публицистического, так и пиршественно-воительного характера, должна рассматриваться, прежде всего, с позиций древнескандинавского культа воинов, бьющихся во-славу вечного пира Одина, с некоторой поправкой на современность, а не с позиций интересов, "каких-то там", чуждых нам, южных народов. К стати, с времён скандинавской древности, всякий свободный житель Скандинавии, встретив на землях нурманнов, тех самых, упомянутых "представителей южных наций", обязан был таковых... ...убить, забрав себе их имущество и скот. В случае не исполнения этого древнего закона, жителя самого подвергали казни и изъятию имущества... :D Что же касается современности, то, по-мнению всего остального мирового сообщества, в Скандинавии сейчас Социализм...

    Всяческие поздравления, пожелания и иные "восторги", принимаются повсеместно: - как в камментах к этой публикации, так и на форуме, почтой, в л/сообщениях.

    С ПРАЗДНИКОМ!!!

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти