• Соединённые Штаты ведут агрессию против России


    Burenstam

    1433765045_pro_0.jpg

    Цитата

    Я хотел бы коснуться лжи, которую распространяют американские СМИ и политики по поводу «российской агрессии», создавая образ врага. На самом деле русские были нашими союзниками в первой и второй мировых войнах и никогда не нападали на Соединенные Штаты. Напротив, сегодня правда состоит в том, что именно США ведут агрессию против России.

    Начнем с Украины. Украина является для России такой же пограничной соседней страной, как Мексика для Соединенных Штатов, только с еще более глубокими связями, поскольку ранее обе страны входили в состав Советского Союза. В 2013 году США истратили 5 миллиардов долларов и использовали как явные, так и тайные средства для свержения законного, демократически избранного правительства президента Виктора Януковича. Затем мы сделали так, что к руководству страной пришел Турчинов, известный украинский агент ЦРУ.

    Следует задуматься о том, как отреагировали бы Соединенные Штаты, если бы российские разведслужбы добились отстранения от власти демократически избранного мексиканского правительства и сделала бы новым президентом своего прислужника. Русские в ответ действовали довольно сдержанно и скромно, взяв под свой контроль Крым, жители которого затем в ходе честных выборов демократическим путем проголосовали за воссоединение с Россией.

    Подробнее

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти