• Собака открыла багажный отсек самолета во время полета в Москву


    Burenstam

    pic_0a4c852ae54577430b7105b87d8661bc.jpg

    Цитата

    Пассажирский самолет пришлось экстренно сажать на подлете к Москве из-за небольшой собаки. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сотрудников аэропорта «Шереметьево».

    По информации агентства, на подлете к Москве командир Боинга-737 из Петербурга доложил о срабатывании сигнализации открытия багажного отсека. Самолет находился на высоте около четырех тысяч метров. Во время экстренной посадки никто не пострадал. Наземные службы подтвердили, что багажная створка лайнера была открыта.

    «При осмотре багажного отсека выяснилось, что небольшая собака не была заперта должным образом в клетке, выбралась из нее в полете, разодрала внутреннюю обшивку багажного отсека и каким-то образом спровоцировала срабатывание передней створки багажного отсека на открытие», — рассказали в аэропорту. Багажный отсек открылся не полностью, собаке не удалось в него пролезть и она осталась жива.

    источник

    Если так пойдет дальше, то собаки скоро самолёты захватывать начнут. Тут не "Планетой обезьян" и восстанием машин попахивает - к собакам пристальнее присмотреться надо...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти