• СМИ: Звезда немецкого экрана Марика Рекк работала на советскую разведку


    Burenstam

    C5H2NW1WYAA8G2E.jpg

    Цитата

    Одна из самых известных и любимых в Германии актрис послевоенного времени Марика Рёкк была советской шпионкой, следует из рассекреченных документов разведки. Звезда кино скончалась в 2004 году в возрасте 90 лет.

    Она начала выступать в оперетте еще во время правления нацистов. По некоторым утверждениям, она была одной из любимых актрис Адольфа Гитлера, и даже ходили слухи о ее любовной связи с Йозефом Геббельсом.

    Знаменитость подозревали в связи с нацистским режимом и даже на два года запрещали сниматься в кино после окончания Второй мировой войны. Но оказалось, что родившаяся в 1913 году в семье венгров актриса на самом деле с 1940-х годов работала на Москву. В 1951 году Рёкк объявила об уходе из кино. Тогда газеты писали, что она планировала открыть свой магазин. Как полагает немецкая разведка, это было прикрытием для ее дальнейшей работы на СССР, сообщает The Guardian.

    Подробнее

    ВонА НА откудОва "русские хакеры" свой "заход" начали. Западные СМИ дроч@т изо всех сил, чтоб придумать "историческую преемственность" всего этого мега-сочинения. Видимо, трупешники "изнасилованных, бойцами РККА немок", уже ни кого не "пропирают", так что надо обновлять сюжетец. Такими темпами Марлен Дитрих скоро подуганкой Сталина, или Берия станет...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти