• СИРИЙЦЫ УНИЧТОЖИЛИ 36 ТОМАГАВКОВ. ФАКТЫ И ПОЛНЫЙ РАЗБОР


    Burenstam

    1491666642_veNGrqRKll8.jpg

    Цитата

    Необходимо разъяснить несколько исторических моментов. Как правило, томагавки долетают до цели с вероятностью 85-90%, это достаточно высокая вероятность, думаю у калибров при большом применении ракет будет примерно такая же вероятность и это хороший показатель.

    Этот показатель свыше 90% мы видели в Ливии, когда из сотни запущенных томагавков цель поразили 93 томагавка (93%), остальные 7 упали где-то в барханах пустыни.

    В Югославии использовались томагавки предыдущего поколения и там их вероятность была ниже. В районе 86%. Всего по Югославии было выпущено свыше 400 томагавков, из которых около 30 удалось сбить югославским силам ПВО. То есть процент "долетающих" до цели мы берем без учета уничтожения их силами ПВО.

    Слухи о том, что американцы таким образом просто утилизировали старые томагавки тоже вранье, это можно понять посмотрев фотографии с найденных частей томагавков. Так что все томагавки были 2015 года выпуска. На корабль не загружают боекомплект томагавок частями разного производства.

    Специалисты из России конечно же помогали сирийцам настроить систему, а может быть они и подсказали как "завалить" томагавк, но то, что российское оборудование не участвовало и, конкретно, русские солдаты не жали никаких кнопок, гарантировано.

    Подробнее

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти