• САТАНОВСКИЙ ЗАЯВИЛ О ЕДИНСТВЕННОМ СПАСЕНИИ РОССИИ ОТ НАРОДНОГО БУНТА


    Burenstam

    no-esli-vzryvaetsya-satanovskij-768x466.

    Цитата

    «Сворачивание всех национальных институтов в России есть факт, — не постеснялся прямо высказать свою точку зрения известный российский политолог Евгений Сатановский у себя в телеграм-канале «Армагеддоныч». — Правительство и парламент действуют как ликвидационная комиссия».

    Продолжая свою мысль, эксперт напоминает, что «что-то меняют под введение платных услуг», например — «содрать за медицину и образование». «Как и за парковки, ЖКХ и мусор, не делая ничего из заявленного или делая минимум и на нём наваривая дополнительно за счёт растаскивания бюджета», — пишет политолог.

    Сатановский назвал единственное спасение от народного бунта в России — то, что еще удерживает людей. «Спасает пока память о революции и её последствиях. Но это пока, — предупреждает политолог. — Кто при СССР не жил и его не помнит, этой прививки не имеют».

    Подробнее

    Чем прикольно слушать Сатановского - говорит много, но не про что. Вот и в этот раз, Евгений Янович намекал на какой-то рецепт от Русского бунта, который, как известно из "бессмертного" классика бессмысленный и беспощадный, но ни какого рецепта так и не дал. Единственный вывод, который можно сделать из высказываний политолога: - В обозримой перспективе бунта (а то и новой Социалистической Революции - если левые силы, конечно, толково объединиться сумеют) избежать врядли удастся. Особенное звучание это имеет на фоне предыдущей новости, про "Марш бесов" в Ек-бурге...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти