• РУССКИЙ СУПЕР-ВНЕДОРОЖНИК «МЕДВЕДЬ» НАГОЛОВУ ПРЕВЗОШЕЛ ЗАРУБЕЖНЫЕ АНАЛОГИ


    Burenstam

    medved_9.jpg

    Цитата

    Один из самых мощных снегоболотоходов российского производства, способный преодолеть практически любое бездорожье, - это машина с истинно русским названием «Медведь». Данный вездеход был сконструирован и вот уже несколько лет выпускается компанией «Механика», расположенной во Владимирской области.

    Вездеход-амфибия «Медведь» был специально создан для того, чтобы передвигаться по лесам, полям и водоемам, а потому конструкторы уделили особое внимание надежности и безопасности этой машины, чтобы она не подвела даже в самых тяжелых условиях. Низ снегоболотохода сделан из стали высокого качества, а его верх – стеклоплатиковый. Вместо колес на машине установлены мощные гусеницы, которые помогают вездеходу двигаться по сложным участкам.

    Все модификации вездехода-амфибии «Медведь» оснащены бензиновым двигателем ВАЗ-2107 мощностью от 76 до 81 л.с., который позволяет развивать машине скорость до 50 км/час на суше и до 5 км/час - на воде. Коробка передач – механическая, пятиступенчатая, а подвеска - торсионная и специально улучшенная именно для этого вездехода.

    Подробнее

    Нешто в честь Медведева назвали?..

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти