• Руководителей космической отрасли накажут за неудачный пуск с Восточного


    Burenstam

    64-75_Potapov-Pugachevshina_1323421273_6

    Цитата

    Руководители «Роскосмоса» и предприятий, работающих на космическую отрасль, будут наказаны за неудачный запуск ракеты-носителя с космодрома Восточный 28 ноября, говорится в сообщении на сайте госкорпорации.

    Исполнительный директор «Роскосмоса» по средствам выведения и эксплуатации наземной космической инфраструктуры Андрей Мазурин, директор департамента обеспечения качества и надежности корпорации Виктор Чапоргин, а также гендиректор ЦНИИмаша Олег Горшков, гендиректор РКЦ «Прогресс» Алесандр Кирилин, гендиректор«НПО им. Лавочкина Сергей Лемешевский, гендиректор НПЦАП им. Пилюгина Ефим Межирицкий и гендиректор Корпорации ВНИИЭМ Леонид Макриденко получат выговоры.

    Подробнее

    "Руководителей космической отрасли накажут за неудачный пуск с Восточного" - ПраИльное решение!!! Какой паразит посмел поставить под сомнение нужность и эффективность царской, марсианской автобусной станции!?.. Такое недопустимо! А то вдруг смерды роптать начнут - мол нехватка продуктовой корзины, мильЁны населения в бедности, а Вы, мол, тут автобусные станции строите для марсианских маршруток...




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти