• Ротару отказалась выступать в России из-за радикальных украинцев


    Burenstam

    pic_c8aa4b98920b2da7d584fdc53c35c366.jpg

    Цитата

    Певица София Ротару отказалась от выступления в России на вручении музыкальной премии «Песня года» из-за военного положения на Украине. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источники, знакомые с организацией концерта.

    Артистка приняла такое решение, «чтобы не накалять ситуацию и не провоцировать радикально настроенных соотечественников», пишет издание. Звонок от 71-летней певицы поступил организаторам в день, когда президент Украины Петр Порошенко ввел в стране военное положение. Певица также отменила все корпоративные мероприятия.

    Подробнее

    Если слегка взтеребить память, где-то так к году 2014-15, то можно вспомнить, что - хуто - хуторянка, деФФчонка лесбиянка, сама не очень чужда русофобии, москалезакидательства, и сама скорее поближе к настроениям радикальных украинцев, нежели к Русскому миру. Отсюда возникает уже звучавший почти пятилетку в-зад вопрос: - А какой пид@рас, и за каким ху@м, до сих пор приглашает деФФчонку - молдаванку в "клятую москалию", да ещё и на «Песню года»?!...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти