• Росстат обнаружил рост зависимости экономики России от нефти и газа


    Burenstam

    755819519972401.jpeg

    Цитата

    Росстат впервые представил расчеты индекса промышленного производства на основе нового базисного года — 2018-го. Ранее в расчетах применялся 2010 год.

    Переход на новый 2018 базисный год позволил получить более актуальную оценку отраслевой структуры российского производства. Несмотря на провозглашенный правительством курс на диверсификацию экономики, данные Росстата показали увеличение доли добычи полезных ископаемых в структуре добавленной стоимости.

    Подробнее

    Вах, вах... Чо деется-то! Выходит "индустриализация 2.0", о которой многие, в силу клиповости мышления, уже позабыли, провалилась НаХ!? Так глядишь и цифровизация в скорости позабудется... Не повезло большевикам... Не было в их эпоху интернета и клипового мышления. Всю дорогу напоминали они населению/обществу о том, что страна и весь соцлагерь строят коммунизм. А было бы тогда современное интернет-мышление у людей, достаточно было бы, например, при отстранении Хрущева от руля, перестать упоминать коммунизм, выдвинув какой-нибудь новый лозунг, типа "всем и каждому по лаптю и сковородке", глядишь к середине 1980-х большинство населения и позабыло бы что именно строят...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти