• Российский беспилотный гибридный мультиротор предназначен для перемещения тяжёлых грузов


    Burenstam

    ardn-skyf-hybrid-heavy-lift-multirotor-2

    Цитата

    Очень похоже, что большие электрические мультироторные летательные аппараты будут играть ключевую роль в ближайшие десятилетия. Имеющие более простую и легкую конструкцию и стоящие гораздо дешевле, чем вертолёты, эти гигантские дроны революционизируют все виды транспорта и доставки грузов. Но пока они не получили широкого распространения, в верхней части транспортного рынка находятся электрические автомобили, грузовики и мотоциклы, хотя батареи по-прежнему слишком дороги, слишком медленно заряжаются и весят слишком много для использования на дальних расстояниях.

    Компания ARDN Technology из России построила большую мультироторную платформу, которая использует гибридную силовую систему для доставки тяжёлых грузов на дальние расстояния.

    Планер SKYF использует подъемную силу, создаваемую с помощью бензинового двигателя, приводящего в действие  два главных винта, также на нем для стабилизации и управления полётом установлены четыре комплекта соосных двойных винтов с приводами от электродвигателей, расположенных в углах квадратной рамы.

    Подробнее




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти