• Российские правозащитники вывезли из Чечни более 40 геев


    Burenstam

    754950950571761.jpg

    Цитата

    Межрегиональная правозащитная организация «Российская ЛГБТ-сеть» вывезла за пределы Чечни более 40 человек нетрадиционной сексуальной ориентации, девять человек покинули территорию России. Всего с момента публикации материала «Новой газеты» о преследовании геев в Чечне 1 апреля в организацию за помощью обратилось более 80 человек. Об этом изданию «Настоящее время» рассказал председатель организации Игорь Кочетков.

    «С 1 апреля, когда к нам стали поступать обращения, к нам обратилось уже более 80 человек, из них больше 40 человек на сегодняшний день, которым мы оказываем помощь, находятся за пределами Чеченской Республики. Могу сказать, что на сегодняшний день девять человек из тех, кого мы вывезли, покинули Россию», — заявил Кочетков. Он также рассказал, что у стран Запада «нет процедур» для оформления документов в случае притеснения геев. Кроме того, бегущие из Чечни люди опасаются того, что их смогут найти «какие-то непонятные беженцы, какие-то террористы» на новом месте жительства. Из-за этого, по словам председателя «Российской ЛГБТ-сети», работа по получению виз для бежавших из Чечни затруднена.

    Подробнее

    Пид@ры найдутся всегда и везде. Численность населения Чеченской республики, по данным Росстата, на 2017г. составляет 1 414 865 чел. 0,006% населения, оказавшиеся пид@рами, это, конечно "существенно" (видимо, в республике, ежегодная смертность от солнечного удара составляет большее количество). Но западные любители "правильной "демократии"", теперь усилят визг и натиск. Вот, мол, "не зря" мы лупили во все кАло-кола, об ущемлении пид@ров в "Ичкерии". И что? - Каков итог? Вероятно, многие "обиженные" и не подозревали, что стали пешками в чужой антироссийской "игре". Но, по итогу стали... На фашиствующей ВУкроине, какой-нибудь Правый сектор (запрещённый в России [В России любят упоминать о запрете ИГИЛ и Укро-нацистских организаций, а вот о запрете коррупции говорят мало, видимо, поэтому она продолжает процветать :)]) уже давно, как минимум, люстрировал бы таких подрывателей устоев нЭзалЭжности, а многих, наверное и пришибли бы...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти