• Россиянку задержали в Лондоне «на почве расизма и классовой ненависти»


    Burenstam

    pic_706645a7234e367b122cd99b73cce052.png

    Цитата

    Россиянку Радмилу Хакову поместили в тюрьму для мигрантов в аэропорту Лондона, когда она летела с пересадкой на свадьбу к друзьям во Францию. Жительница Татарстана считает, что ее задержание незаконно и произошло «на почве расизма и под влиянием классовой ненависти». Об этом она рассказала на своей странице в Facebook.

    «Я была задержана в аэропорту Хитроу незаконно — и, к сожалению, у меня есть причины считать, что это произошло на почве расизма и под влиянием классовой ненависти. Я татарка, это видно по моему лицу. Но выглядеть как мусульманка (как и быть ею, если бы я вдруг была) — не преступление», — написала Радмила Хакова.

    Девушка отметила, что летела без багажа, ее ручная кладь была упакована в рюкзак с надписью «Приезжайте в Татарстан». Хакова ошиблась при анкетировании, ответив, что не была в Лондоне раньше, хотя пересаживалась в Хитроу, не покидая транзитной зоны.

    Подробнее

    То, что заинтересовало более всего, так и осталось не понятным: - При чём тут классовая ненависть? Или гражданка из Казани(?) была похожа не только на мусульманку, но ещё и на помоешную бродяжку нищебродку? - Загадка...

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти