• РОССИЯНИН ПОСТАВИЛ НА МЕСТО МИХАИЛА ЕФРЕМОВА: «УБИРАЙСЯ ИЗ СТРАНЫ, РУСОФОБ»


    Burenstam

    maxresdefault.jpg

    Цитата

    Российский актер и сатирик Михаил Ефремов, известный своими скандальными спектаклями, в минувший понедельник представил очередное русофобское стихотворение. В нем он в непотребной форме интерпретировал отказ Владимира Путина от участия в предвыборных дебатах, высмеяв президентские выборы в России.

    Автором стихотворения является российский писатель Дмитрий Быков, также прославившийся своими русофобскими выходками. В предисловии к памфлету он отметил, что, будучи «поэтом-демократом и гражданином», не смог оставаться равнодушным к «чванливой выходке» национального лидера, отказавшегося отстаивать свою позицию перед другими кандидатами.

    И все-таки, почему Владимир Путин отказался от участия в дебатах? На этот вопрос вполне убедительно и обоснованно ответил российский блогер Евгений Шульц, поставив на место всех русофобов.

    «Совершенно очевидно, что Путин умеет говорить. Умеет говорить убедительно и ярко. Тогда чего он боится, отказываясь от дебатов?», - рассуждает Шульц. Во-первых, большинство оппонентов российского президента, как правило, неполиткорректны, отчего дебаты будут только поводом выдергивать слова Путина из контекста, чтобы потом использовать их подобно Ефремову.

    Подробнее

    Позор руссо-националисто! Почему русофобов ставит на место истино-Гусский Шульц, а не, например Крылов....




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти