• Россиянам необходимо срочно репатриировать свои западные активы


    Burenstam

    i_want_your_money_unclesam.jpg

    Цитата

    Новые антироссийские санкции – это не просто экономическая война, это война с россиянами. Сейчас под угрозой находятся миллионы россиян, у которых есть активы на Западе. Американский режим нацелился на активы тех, кто занят в частном бизнесе, в государственных корпорациях или заключает с госкомпаниями контракты.

    Эти санкции – не дипломатические пререкания. Они затрагивают интересы российских компаний и работающих с ними людей. Бизнесменов из любого сектора Америка может обвинить в таких преступлениях как «приближённость к элите» и «олигархии». В этом находит отражение сталинский террор и несправедливый суд, в ходе которого любого человека можно обвинить, допросить и признать виновным в «преступлении», конфисковать его собственность и лишить права обжаловать приговор.

    Принятый 3 августа 2017 года закон о санкциях Countering America’s Adversaries Through Sanctions Act (H.R.3364) потенциально может превратить во врага любого россиянина или бизнесмена, который сотрудничает с Россией и россиянами. Закон ознаменовал начало масштабной охоты за активами, собственностью и банковскими счетами россиян по всему миру. Существующие механизмы конфискации и заморозки частной собственности, банковских счетов и недвижимости будут самым активным образом применяться, чтобы отобрать собственность у россиян, их семьи и друзей.

    Подробнее

    "Ужасная опасность грозит всем богатеньким нашего города! На пустыре сидит воришка по имени Буратино"... В общем, как мы неоднократно говорили ранее: - Вся наша надежда только на америкосов... - Не хотел Путин т.н., как его у нас принято называть, "левого поворота", так его теперь американы заставят сделать!..

    Изменено пользователем Burenstam




    Обратная связь


    > Не хотел Путин т.н., как его у нас принято называть, "левого поворота", так его теперь американы заставят сделать!..

    Ни за что! Ни за какие бюджетные деньги Путин не бросит своих друзей Ротенбергов и Тимченко. А на счет бабла на импортном счету, так я Вам как родному скажу: "Офшорных зон как и разлук из песни [хриплым голосом мадам Певзнер]

    Разлук так много на земле

    И разных судеб..."

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти