• Россиян заставят покупать жилье виртуально


    Burenstam

    realty_detail_59c5cfbd037f863f6d1e3e4ddd

    Цитата

    Покупка недвижимости на расстоянии — развивающийся тренд и на сегодняшний день главная инновация в продажах жилья. Удаленность от «квартиры мечты» может быть существенной, причем как с временной, так и с денежной точки зрения. Финансовый вопрос: ипотека или рассрочка, ремонт, меблировка — сложный, трудный и, конечно же, пугающий. А вот первая проблема «я здесь, а квартира там», похоже, вообще перестает быть проблемой?

    Спрос продиктовал предложение: выбрать и купить квартиру, находящуюся «за тридевять земель», стало возможным, не вставая с дивана и не приезжая на объект. Риелторы и девелоперы воспроизвели в своих шоу-румах в натуральную величину отремонтированные и обставленные квартиры в удаленных жилых комплексах. Покупатель получил возможность в реальном масштабе увидеть объект, максимально копирующий фактический. Уменьшенный архитектурный макет с игрушечными деревьями, дорогами и газонами довершает картину.

    Новая реальность в том, что все это есть уже не только в шоу-руме, но и на сайте, и в мобильном приложении. И вот покупатель уже «ходит» по квартире, не посещая офис девелопера вовсе.

    Подробнее

    Вопросы о возможности приукрашивания девелоперами объекта виртуальной реальности, тщательно обходятся стороной...




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти