• Россиян вложившихся в страны бывшего соцлагеря тоже начали щемить


    Burenstam

    1780337319.jpg?17740509411648383279

    Цитата

    В рамках санкционной политики чешские власти заморозили имущество российских бизнесменов на миллионы евро. Об этом заявил премьер-министр Чехии Петр Фиала в эфире «Чешского телевидения».

    «Мы играем одну из ведущих ролей в Европе в деле введения санкций [против РФ]. Мы заморозили имущество российских олигархов на сотни миллионов крон (миллионы евро — прим. «Ленты.ру»)», — заявил чешский премьер. Он также отметил, что Прага будет поддерживать компании, связанные с попавшими под санкции предпринимателями из России.

    Подробнее

    owl_detail_240_5f5a44375851a27d9c312d580

    Цитата

    Граждане России, которым в Черногории принадлежит 18,9 тысячи объектов недвижимости и более 12,5 тысячи земельных участков, начали переписывать жилье на других собственников. Об этом со ссылкой на риелторов пишет местное издание Pobjeda.

    Владельцы активов в республике, еще в конце февраля поддержавшей санкции Евросоюза в отношении Москвы, боятся, что в случае вступления этих мер в силу они столкнутся с конфискацией. Продавать жилье они тоже не хотят, потому что средства придется держать в черногорских банках, а те могут заблокировать их.

    Подробнее




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти