• РОССИЯ ДОСТАВИЛА В ВЕНЕСУЭЛУ НАСТУПАТЕЛЬНЫЕ РАКЕТЫ


    Burenstam

    rossiya-dostavila-v-venesuelu-768x432.jp

    Цитата

    На пресс-конференции департамента обороны, министерства обороны США, со ссылкой на собственную военную разведку, заявили о факте доставки Россией наступательных боевых ракет на подводных лодках на территорию Венесуэлы. Соединенные Штаты испытывают «крайнюю степень неудовлетворения». С этим заявлением выступил председатель объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США, начальник генерального штаба генерал Джозеф Данфорт. Вообще, наши заокеанские «партнеры» в Вашингтоне, оценивают факт тесного военного сотрудничества между Москвой и Каракасом весьма негативно, понимая, что поделать с этим они ничего не могут. Генерал Джозеф Данфорт заявил:

    Наша военная разведка предоставляет данные о доставке Россией посредством подводных лодок первой партии боевых наступательных ракет в Венесуэлу. Этот факт вызывает у США крайнюю степень неудовольствия. Мы требуем от Москвы официальных разъяснений, оставляя за собой право на жесткие ответные меры.
    При этом господин Данфорт отметил, что российские ракеты не развернуты, то есть, не переведены в боевую готовность. Классификацию этих наших ракет, США не уточнили. 

    Подробнее




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти