• Россией управляют олигархи и ФСБ


    Burenstam

    056a02b6c5262ef8e2fca2af1341679b.jpeg

    Цитата

    «Личностные качества не важны. Сейчас Россией управляют олигархи и ФСБ. Путин – человек КГБ», — заявил Джордж Фридман новостному агентству PAP.

    «Если Россия справится с угрозой, которая нависла над экономикой страны, я полагаю, преемником Путина станет представитель из той же среды. Его имя гораздо менее важно, чем то, что он будет продолжать начинания Путина».

    Основатель частной разведывательно-аналитической организации Startfor отметил, что падение цены на нефть на глобальном рынке оказало огромное влияние на российскую экономику.

    «России необходимо, чтобы цена на нефть составляла 70-80 долларов за баррель. Сейчас она составляет 50 долларов. При цене в 50 долларов за баррель Россия не может пополнять национальный бюджет, так как деньги уходят в регионы для поддержки их функционирования», — продолжает он.

    «Итак, мы знаем, что существует резервный фонд – их, на самом деле, два. Первый практически опустошён, и мы знаем, что его пытаются растянуть на как можно большее время. Но Россия крайне зависит от экспорта энергоресурсов. Мы знаем, что нынешняя цена ниже той, которая необходима России, чтобы себя обеспечивать – по их собственным оценкам. Поэтому, если с течением времени цена не изменится, это, безусловно, значительно повлияет на ситуацию».

    Подробнее




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти