• Росприроднадзор рассказал об осаде свалки в Балашихе с привлечением ФСБ


    Burenstam

    754984140004264.jpg

    Цитата

    В ходе внеплановой выездной проверки соблюдения природоохранного законодательства на полигоне «Кучино» в Балашихе, получившем известность после жалобы жильцов соседних домов президенту Путину, его сотрудники оказали сопротивление сотрудникам Росприроднадзора. Попасть на территорию полигона проверяющим удалось с помощью ФСБ и МВД, говорится в сообщении Росприроднадзора.

    В сообщении надзорного органа отмечается, что 21 июня представители «Кучино» воспрепятствовали проезду должностных лиц Росприроднадзора на территорию полигона и покинули административное здание, оказав таким образом сопротивление законным действиям членов комиссии.

    Попасть в офис эксплуатирующего полигон ЗАО «Заготовитель» удалось только с помощью сотрудников ФСБ, МВД, природоохранной прокуратуры, спасательной службы ГО ЧС. Были вскрыты замки на металлических дверях, обследовано здание и помещения, изъяты документы, оборудование и техника, относящиеся к предмету проверки.

    «Такой беспредел видела лишь в детективах», — заявила представитель ведомства. По результатам проверки будут возбуждены уголовные дела.

    Подробнее

    Осада свалки?!!! До чего "проклятый Сталин" ФСБ довел...




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти