• Рон Пол: Каддафи предсказывал и пытался предотвратить нынешнюю волну террора в Британии, поэтому США уничтожили его


    Burenstam

    gaddafi-696x366.jpg

    Цитата

    Яростный критик «Мирового правительства» и бывший кандидат в президенты США доктор Рон Пол, откровенно осуждает Запад за игнорирование предостережений свергнутого и убитого ливийского лидера Муаммара Каддафи, который утверждал, что рост влияния исламских экстремистов, поддерживаемых Соединенными Штатами, приведет к нападению на Европу, задолго до того трагического дня, когда Салман Абеди привел в действие взрывное устройство на концерте в Манчестере. Дети, подростки и их родители собрались на концерт американской поп-звезды Арианы Гранде. Они уже  начали покидать зал, когда Абеди взорвал начиненную шрапнелью бомбу. Образовались  паника и столпотворение, множество людей получили травмы, а 22 из  них были убиты.

    Можно ли было  предотвратить этот террористический акт в Манчестере, еще задолго до того, как разведслужба MI5 также предупредила о возможности такого инцидента в ближайшем будущем?

    В ходе программы Рона Пола Liberty Report политолог Дэниел Макадамс отметил: «Каддафи – когда радикалы начали наращивать свое влияние в Восточной Ливии, когда Соединенные Штаты поддерживали их – он сказал, «я предупреждаю вас, ребята, это радикальные исламисты, это террористы, если вы продолжите поддерживать их, будут серьезные неприятности».

    Подробнее




    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти