• Раскрыт план уничтожения С-300 американскими F-22


    Burenstam

    pic_34f062d15e3b2de9ed1df116e5b98db8.jpg

    Цитата

    Уничтожение истребителями пятого поколения ВВС США F-22 Raptor поставленных Россией в Сирию зенитных ракетных комплексов С-300 может начаться с использования средств радиоэлектронной борьбы и нанесения ударов по радарам, заявил РИА Новости профессор Академии военных наук Сергей Судаков.

    По мнению эксперта, возможный сценарий применения F-22 Raptor против системы ПВО в Сирии предполагает вхождение одной или нескольких таких машин в зону действия РЛС противника, сопровождающееся включением собственных комплексов радиоэлектронного подавления. Американские истребители, начиная глушить вражеские средства обнаружения и наведения, параллельно наносят удары по радарам, пусковым установкам и командным пунктам. Затем в прорыв вторым эшелоном входят истребители-бомбардировщики и завершают разгром.

    Подробнее




    Обратная связь


    4 пусковые установки, это 16 ракет. Это практически ничего!!, тем боле что Израильские самолёты, никто сбивать не будет. Подойдут два или три ракетных крейсера, сделают по одному залпу ракетами и нет ни баз ни С300. Они просто количеством задавят, а дальше повышать градус противостояния Российские политики уже не хотят. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти